РЕКЛАМАРОСТОВ.РФ

Изготовление световых букв
и коробов в Ростове и области

Наша команда стремится создавать эффективные и привлекательные световые конструкции, которые помогут вашему бизнесу выделиться среди конкурентов. Мы готовы воплотить ваши идеи в реальность и сделать ваше предприятие заметным и запоминающимся.

Добро пожаловать в компанию РЕКЛАМАРОСТОВ, специализирующуюся на наружной рекламе!

Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы помочь вашему бизнесу привлечь внимание клиентов и выделиться среди конкурентов.

Наши услуги включают:

Брендирование автомобилей:

Мы создаем уникальные дизайны и наносим рекламу на автомобили, чтобы ваша компания была видна в любой точке города.

Изготовление букв и вывесок:

Мы разрабатываем и изготавливаем вывески и световые буквы, которые помогут привлечь внимание прохожих к вашему бизнесу.

Оформление АЗС:

Мы создаем эффективные и привлекательные дизайны для заправочных станций, чтобы помочь вашей компании выделиться среди других.

Неоновая реклама:

Мы предлагаем установку неоновых вывесок, которые создадут яркий и запоминающийся образ вашего бизнеса.

Пилоны, стенды и таблички:

Мы разрабатываем и устанавливаем различные конструкции для наружной рекламы, чтобы ваш бренд был заметен издалека.

Реклама в интерьере:

Мы также занимаемся оформлением интерьеров помещений, создавая уникальные дизайны и рекламные конструкции для вашего бизнеса.

Мы гордимся нашим опытом и профессионализмом, и всегда готовы воплотить ваши идеи в реальность. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как мы можем помочь вашему бизнесу достичь новых высот благодаря эффективной наружной рекламе!

Изготовление букв и вывесок

Мы работаем с различными материалами, включая алюминий, акрил, пластик и многое другое, чтобы создать вывеску или буквы, которые будут соответствовать вашему бренду и привлекать внимание проходящих мимо.

Специалисты нашей компании помогут вам разработать уникальный дизайн вывески или букв, который отразит стиль и атмосферу вашего бизнеса. Мы также гарантируем высокое качество изготовления и монтажа, чтобы ваша наружная реклама служила вам долгие годы.

Изготовление пилонов, стендов и табличек

Пилоны

эти многометровые рекламные конструкции станут не только навигационным ориентиром, но и мощным инструментом брендинга. Предлагаем индивидуальный дизайн, учет особенностей местности для монтажа и высококачественные материалы, которые выдерживат любые погодные условия.

Стенды

идеальное решение для внутренней и внешней рекламы. От информационных до имиджевых стендов, мы создаем уникальные конструкции, соответствующие корпоративному стилю вашего бизнеса. Наши стенды — ключ к запоминающемуся визуальному коммуникационному сообщению.

Таблички

неотъемлемый элемент любого офиса, здания или территории, который обеспечивает необходимое информирование и указывает на профессионализм вашей компании. Изготовленные из долговечных материалов, наши таблички отличаются стильным дизайном и четкостью изображений.

Оформление АЗС

Компания РЕКЛАМАРОСТОВ предлагает комплекс услуг, направленных на создание узнаваемого и привлекательного внешнего облика автозаправочных станций. Услуга включает в себя разработку дизайна, подбор необходимых материалов, изготовление вывесок и информационных стендов, а также их монтаж.

Основная цель оформления — обеспечить удобство и безопасность клиентов, повысить коммерческую привлекательность объекта и его конкурентоспособность. Качественно выполненное оформление АЗС способствует укреплению бренда, формированию положительного имиджа компании и увеличению потока посетителей.

Брендирование автомобилей

Брендирование автомобилей — это маркетинговая услуга, которая заключается в создании и нанесении рекламных материалов на различные виды транспортных средств, такие как автобусы, троллейбусы, такси, грузовики и даже поезда и самолеты. Эта форма рекламы является одним из самых эффективных способов мобильного внешнего маркетинга, так как она обеспечивает высокую частоту контактов с потенциальной аудиторией в различных точках города или регионе.

Подобные услуги востребованы среди предпринимателей и маркетологов, поскольку транспортная реклама позволяет охватить широкую аудиторию, увеличивает узнаваемость бренда и стимулирует продажи.

Неоновая реклама

Изготовление неоновой рекламы представляет собой процесс создания вывесок и рекламных знаков с использованием гибкого неона. Неоновая реклама отличается яркостью, насыщенностью цветов и может быть заметной как днём, так и ночью, что делает её эффективным рекламным инструментом.

Услуга включает в себя консультации с заказчиком по поводу дизайна, подбора цветов и стилевого решения. На следующем этапе производится разработка макета на основе полученного брифа от клиента. Далее изготавливается подложка из металла, пластика или другого подходящего материала и монтаж неона.

После того как все элементы вывески готовы, проводится её монтаж на объекте клиента, подключение к электросети и техническая проверка работы. Качественно изготовленная неоновая реклама может прослужить многие годы, привлекая внимание к бренду или месту расположения бизнеса, причем затраты на её эксплуатацию относительно невелики. Такой вид рекламы популярен среди ресторанов, магазинов, ночных клубов и других заведений, стремящихся выделиться и привлечь новых клиентов.

Реклама в интерьере

Услуга по изготовлению рекламы в интерьере включает создание и монтаж различных рекламных и декоративных элементов, предназначенных для внутреннего пространства магазинов, офисов, торговых центров, кафе, ресторанов и других публичных помещений. Эта услуга направлена на улучшение восприятия бренда посетителями и сотрудниками, а также на создание благоприятной атмосферы для совершения покупок или проведения времени.

Процесс обычно начинается с концептуального планирования, где учитываются пожелания клиента, стиль интерьера и маркетинговые цели. Затем следует дизайн, который может включать разработку графических изображений, сигналетики, информационных стендов, мобильных баннеров, POS-материалов и других элементов.

После утверждения дизайна производятся рекламные материалы с использованием различных техник печати и высококачественных материалов, подходящих для интерьера. Важный акцент делается на соответствие материалов общей концепции дизайна помещения и на их безопасность для здоровья в условиях закрытых пространств.

Финальный этап – это непосредственный монтаж и инсталляция готовых изделий в помещении заказчика. Услуга по изготовлению рекламы в интерьере также может включать регулярное обслуживание и обновление рекламных материалов, чтобы поддерживать актуальность рекламных сообщений и внешний вид интерьера на высоком уровне.

Отзывы наших клиентов

Контакты

Наши контакты

Благодарим Вас за интерес к нашей компании. Мы всегда готовы помочь Вам!

Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом:

Отправьте сообщение